Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
64 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, поселок городского типа Ярославский
,
Приморский край
Завершён
10.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002424000025
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002424000025
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 06:58 - 10.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- протокол бумагаpdf.pdf 1.17 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2024 №ЦПА1 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 31.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 123 КБ
- Описание объекта закупки 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024 №0820600002424000025 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса