Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
483 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2024 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009724000110
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009724000110
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 03:24 - 11.06.2024 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 31.05.2024
- I. НМЦК 19 КБ
- II. Проект контракта 54 КБ
- III. Описание объекта закупки 20 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024 №0338200009724000110 33 КБ
- III. Описание объекта закупки 20 КБ
- II. Проект контракта 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 370,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса