Тендер: Поставка лотков (тепловая сеть) для выполнения реконструкции объекта капитального строительства Воздвиженская общеобразовательная школа №1
Начальная цена
1 645 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Воздвиженка
,
Приморский край
Завершён
10.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161169500094.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413660025
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 10.06.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 10.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 4960_240610100755_001.pdf 704 КБ
- 4962_240610102657_001.pdf 944 КБ
- 4961_240610101832_001.pdf 790 КБ
- 31.05.2024
- аукцион для смп лотки школа Воздвиженка.docx 228 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса