Тендер: поставка дозиметрических и радиометрических приборов
Начальная цена
1 647 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624009889
- РТС-Тендер 0816500000624009889
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 08:29 - 17.06.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 14.06.2024
- Ответ на запрос 0816500000624009889 1746.docx 48 КБ
- Ответ на запрос 0816500000624009889 1883.docx 48 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.06.2024 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.06.2024 №РИ3 9 КБ
- 13.06.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.06.2024 №ИИ1 64 КБ
- 11.06.2024
- Ответ на запрос 09889.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.06.2024 №РИ1 9 КБ
- 31.05.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 45 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 44 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4896022.docx 40 КБ
- Информационная карта5098926.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024 №0816500000624009889 63 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 235,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса