Тендер: Поставка продуктов питания (картофель сухой, яичный порошок)
Начальная цена
16 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624009950
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624009950
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 09:51 - 17.06.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 31.05.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 40 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024 №0816500000624009950 30 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса