Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
9 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
10.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007724000041
- РТС-Тендер 0823600007724000041
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 09:18 - 10.06.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 31.05.2024
- Приложение № 2 Обоснование цены на поставку бумаги.......xls 46 КБ
- Приложение № 4 Проект МКУ п.Тутаул.doc 172 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024 №0823600007724000041 37 КБ
- Приложение № 4 Проект МКУ п.Тутаул.doc 172 КБ
- Приложение № 3_Требования_к_составу_заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 5_Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса