Тендер: Поставка продуктов питания (рис)
Начальная цена
5 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007519000033
Документация
- 26.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 24.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 18.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.03.2019 №ПР1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 17.03.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2019 №0347200007519000033
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса