Тендер: Передача неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения (продление лицензии сроком на один год)
Завершён
11.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000197
- РТС-Тендер 0123300008224000197
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 06:23 - 11.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 03.06.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 218 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 176 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса