Тендер: Поставка картофеля продовольственного, капусты белокочанной, моркови столовой, свеклы столовой, лука репчатого
Начальная цена
11 263 500 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
11.06.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 1200600000324000012
- 44-ФЗ ЕИС 1200600000324000012
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2024 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 11.06.2024 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 03.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2024 №1200600000324000012 59 КБ
- Приложение №4 к извещению. Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение №2 к извещению. Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- Приложение №1 к извещению. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение №3 к извещению. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 51 КБ
- Извещение. РАД 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 317,0 ₽
Обеспечение контракта
3 379 050,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса