Тендер: Поставка продуктов питания од (огурцы, помидоры)
Начальная цена
178 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Кремово; Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
09.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021824000044
- ЕЭТП Росэлторг 0320200021824000044
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 03:12 - 09.06.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 0320200021824000044_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- 03.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 319 КБ
- Описание объекта закупки 61 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 96 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.06.2024 №0320200021824000044 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса