Тендер: Выполнение работ по сопровождению программного обеспечения "Комплексная система мониторинга информационно-коммуникационных технологий" на уровне Центрального информационно-технического таможенного
Начальная цена
25 122 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; г. Тверь; г. Химки; Город Санкт-Петербург; г. Владивосток; г. Артем; г. Калининград; г. Новороссийск; г. Нижний Новгород; г. Минеральные Воды; г. Красноярск; г. Екатеринбург; г. Ростов-на-Дону
,
Приморский край
Завершён
11.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100015224000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173100015224000012
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 16:13 - 11.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 239 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024 №0173100015224000012 57 КБ
- Приложение № 2 к Извещению об осуществлении закупки (Обоснование НМЦК).docx 38 КБ
- Приложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки (Проект Государственного контракта).docx 150 КБ
- Приложение № 1 к Извещению об осуществлении закупки (Описание объекта закупки).docx 204 КБ
- Приложение № 3 к Извещению об осуществлении закупки (Требования к содержанию, составу заявки).docx 34 КБ
- Приложение № 1 к Проекту Государственного контракта.docx 205 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 69 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 256 125,0 ₽
Обеспечение контракта
7 536 750,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса