Тендер: Выполнение работ по обустройству термометрических скважин с целью организации пунктов мониторинга состояния многолетней мерзлоты на базе наблюдательной сети Росгидромета в Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413662083
- 223-ФЗ ЕИС 32413662083
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 32413662083 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32413662083 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 13.06.2024
- 32413662083 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 31.05.2024
- Документация ЭАВ-24-20.docx 171 КБ
- Приложение Руководство.pdf 1.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса