Тендер: Поставка Вакцин против вирусной геморрагической болезни кроликов тканевых инактивированных гидроокисьалюминиевых
Начальная цена
3 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624009956
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624009956
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 10:42 - 11.06.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_13.06.2024_08.47.56_0816500000624009956_1_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект государственного контракта 123 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 45 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса