Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
167 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017419000038
Документация
- 18.12.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Отмена продуктов.pdf
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол 36.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 25.11.2019
- Приложение 3 Обоснование НМЦК продукты.pdf
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.doc
- 20.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса