Тендер: разработка ПСД: Строительство складского здания для хранения пищевых продуктов
Начальная цена
399 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000577
Документация
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0116300000217000577-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- 410_ПИР_склад_МУП_Молокозавод.zip 145 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- 410 Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Квитанция от 30.11.2017. №274678 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2017 №0116300000217000577" 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса