Тендер: Поставка конструкций для нейрохирургических операций
Начальная цена
746 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
29.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000104
Документация
- 07.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2016 №0320300150416000104-3 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0320300150416000104-2 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0320300150416000104-1 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Обоснование цены.xls
- ОБРАЗЕЦ платёжного поручения.doc
- Проект контракта.docx
- Технические характеристики.docx
- Общие условия аукциона.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0320300150416000104 (Печатная форма)
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 52 КБ
- Обоснование цены 44 КБ
- ОБРАЗЕЦ платёжного поручения 66 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Технические характеристики 16 КБ
- Общие условия аукциона 488 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса