Тендер: Поставка реактивов для ккоагулогии
Начальная цена
190 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006519
Документация
- 21.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0116200007918006519-4 (Печатная форма)
- 19.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.09.2018
- tender-0116200007918006519.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2018 №0116200007918006519 23 КБ
- Документация УО.rar 197 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 516,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса