Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
52 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000180
Документация
- 15.08.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_189А.docx
- 13.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320300101317000180-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0320300101317000180-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300101317000180-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300101317000180-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0320300101317000180-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_184А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320300101317000180-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Документация об ЭА 184А.doc
- Документация об ЭА 184А (Печатная форма)
- Документация об ЭА 184А.doc 485 КБ
- Документация об ЭА 184А (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса