Тендер: Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика воздушных судов Ан-24 (12 ВС) , Ан-26 (4 ВС) , Ан-2 (7 ВС) , Ан-3 (5 ВС) , Л-410 (4 ВС) , DA40NG (2 ВС) , Pilatus PC-6 (1 ВС) , Ми-8 (16 ВС) , Ми-8МТВ-1 () 10 ВС, DHC-8-315 () 2 ВС
Начальная цена
7 981 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413684744
- 223-ФЗ ЕИС 32413684744
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса