Тендер: Оказание услуг по определению предельно-допустимых ветровых показателей, при которых возможна буксировка различных типов судов
Начальная цена
1 316 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"
,
Приморский край
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908666096
Документация
- 13.05.2020
- Протокол вскрытия
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31908666096-01 5 КБ
- Протокол вскрытия
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31908666096-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения
- 26.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31908666096-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31908666096-02
- 06.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31908666096-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31908666096-02
- 30.12.2019
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- 20.12.2019
- Документация 0045.34.19
- 16.12.2019
- Документация 0045.34.19 1.02 МБ
- Извещение к тендеру #31908666096 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса