Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
150 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Большой Камень, г. Находка, Партизанский район, Шкотовский район, г. Фокино, г. Артём
,
Приморский край
Завершён
13.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020724000070
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020724000070
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 02:40 - 13.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 0320100020724000070_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- 06.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №0320100020724000070 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №ИИ1 34 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение №4 Проект контракта ГСМ для судов ПК_.doc 137 КБ
- 05.06.2024
- Приложение №1 расчёт и обоснование НМЦК. СУДЫ 41 КБ
- Приложение №4 Проект контракта ГСМ для судов ПК_ 136 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 29 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 064,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса