Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002724000004
- ЕЭТП Росэлторг 0138200002724000004
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 04.06.2024 №0138200002724000004 26 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Проект контракта.docx 71 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Расчет обоснования НМЦК.xlsx 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 23 КБ
- Уведомление об отсутствии двух заявок участников от 04.06.2024 №ОЗТ1 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса