Тендер: Оказание услуг по продлению лицензий неисключительного права на использование программного обеспечения лаборатории Касперского "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition. 25-49 Node 1 year Renewal License. " ((путем передачи лицензий) с увеличением количества)
Начальная цена
89 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008224000201
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000201
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 11:17 - 14.06.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 06.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.06.2024 №0123300008224000201 37 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- 05.06.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 210 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 170 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса