Тендер: Поставка изделий медицинского назначения ЛОТ 14
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024 04:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 15:28. ТЭК-Торг 33 КБ
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЗК1 107 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- 06.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.06.2024 №0320100025524000034 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.06.2024 №0320100025524000034 34 КБ
- Приложение №2. Проект Контракта_Медицина.docx 171 КБ
- Приложение №4. «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке».docx 125 КБ
- 05.06.2024
- Приложение №3. Обоснование НМЦК ЛОТ 14.xlsx (Приложение №3. Обоснование НМЦК ЛОТ 14) 18 КБ
- Приложение №4. «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке».docx (Приложение №4. «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке») 125 КБ
- Приложение №5. «Требования к обеспечению».docx (Приложение №5. «Требования к обеспечению») 114 КБ
- Приложение №2. Проект Контракта_Медицина.docx (Приложение №2. Проект Контракта_Медицина) 171 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.doc (Приложение №1. Описание объекта закупки) 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 400,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса