Тендер: Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома
Начальная цена
5 966 200 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
14.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 078800000012400026
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2024
Проведение торгов (МСК)
20.06.2024
Документация
- 16.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 14.06.2024 №0788000000124000260002 126 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 13 КБ
- Шаблон 0 заявок 15.07.20.docx 16 КБ
- 06.06.2024
- Извещение к тендеру #078800000012400026 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- документация (14-КР-24) Ленина 35 (крыша).docx 125 КБ
- г. Анадырь, ул. Ленина, д. 35 - крыша - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 349 КБ
- Ведомость объемов работ (г. Анадырь, ул. Ленина, д. 35 - крыша).xlsx 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 662,0 ₽
Обеспечение контракта
596 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса