Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования операционной системы Astra Linux Special Edition
Завершён
14.06.2024 05:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120200003924000010
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003924000010
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 05:31 - 14.06.2024 05:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 150 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 15.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2024 №ЦПА1 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 06.06.2024
- Обоснование НМЦК 24 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- требования к содержанию и составу заявки (1) 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2024 №0120200003924000010 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2024 №0120200003924000010 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса