Тендер: Поставка стоек для внутривенных вливаний
Начальная цена
137 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019024000039
- РТС-Тендер 0320100019024000039
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 01:10 - 17.06.2024 02:00
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.06.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 10.06.2024
- описание объекта закупки1.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.06.2024 №ИИ1 42 КБ
- Ответ на разъяснение извещения №0320100019024000039.doc 38 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.06.2024 №РИ1 9 КБ
- 06.06.2024
- НМЦК.docx 25 КБ
- проект контракта.doc 153 КБ
- описание объекта закупки.docx 19 КБ
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению.doc 144 КБ
- Требования к обеспечению.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2024 №0320100019024000039 41 КБ
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению 144 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса