Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов. Ремонт грунтовой дороги ул. Зеленая (ул. Коммунальная)
Начальная цена
40 303 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
17.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042924000044
- ЕЭТП Росэлторг 0320300042924000044
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 00:55 - 17.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 192 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 199 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 06.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 94 КБ
- Проект контракта 146 КБ
- Описание объекта закупки 842 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 44 КБ
- График 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2024 №0320300042924000044 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 44 КБ
- График 51 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201 516,0 ₽
Обеспечение контракта
4 030 331,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса