Тендер: Выполнение работ по ремонту водонапорной башни
Начальная цена
1 089 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Желтоярово
,
Амурская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 11.05.2021
- Ответ на запрос разъяснений.Скан.pdf 31 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0123300004621000040 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0123300004621000040 27 КБ
- ДЭА Башня Черниговка .doc 785 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 895,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса