Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
196 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019819000039
Документация
- 25.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0320200019819000039-3 (Печатная форма)
- 24.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0320200019819000039-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0320200019819000039-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0320200019819000039-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0320200019819000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0320200019819000039-3
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320200019819000039-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320200019819000039-1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- 2019.04.29 _Извещение об АЭФ.doc 105 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320200019819000039 19 КБ
- 2019.04.29 _Документация об АЭФ.doc 501 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 811,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса