Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
854 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100001117000092
Документация
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0820100001117000092-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0820100001117000092-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2017 №0820100001117000092-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2017 №0820100001117000092-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0820100001117000092-2 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0820100001117000092-1 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- ДЭА (лек.препараты_093).rar 121 КБ
- ДЭА (лек.препараты_093) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса