Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
166 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
04.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001918000154
Документация
- 12.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0123300001918000154-0
- 05.09.2018
- protokol_154.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0123300001918000154-0 (Печатная форма)
- 03.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0123300001918000154 25 КБ
- doc_поставка бумаги.doc 605 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 345,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса