Тендер: Поставка сменно-запасных частей для судна Атлас
Начальная цена
8 990 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100024616000042
Документация
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0373100024616000042-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов (СЗЧ Атлас)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0373100024616000042-3 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол рассмотрения первых частей (поставка СЗЧ Атлас)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0373100024616000042-1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Разъяснение 1 (Печатная форма)
- Разъяснение 1
- 07.11.2016
- Извещение СЗЧ Атлас.docx
- Документация СЗЧ Атлас.docx
- ТЗ (СЗЧ Атлас).xlsx
- Проект договора (СЗЧ Атлас).docx
- Обоснование НМЦК (СЗЧ Атлас).docx
- Извещение СЗЧ Атлас (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса