Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 28.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2020 №0223100000520000030-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2020 №0223100000520000030-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2020 №0223100000520000030-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 16.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2020 №0223100000520000030 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2020 №0223100000520000030 21 КБ
- ДЭА бумага_ноябрь 534 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса