Тендер: Поставка медицинского изделия ультразвукового аппарата диагностического портативного переносного с 4 датчиками: конвексный, линейный, фазированный, микроконвексный, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0123200000319002033-0 19 КБ
- 2033-1.xml 92 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0123200000319002033-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0123200000319002033-2-1 19 КБ
- 2033-2.xml
- 08.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0123200000319002033
- дэа 4 датчика.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 500,0 ₽
Обеспечение контракта
115 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса