Тендер: Услуги в области метрологии
Начальная цена
376 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004717000001
Документация
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0338300004717000001-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0338300004717000001-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.02.2017
- ФЭО (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ФЭО
- ДЭА метрология
- 21.02.2017
- tender-0338300004717000001.doc 3 КБ
- ФЭО.pdf
- ДЭА метрология.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса