Тендер: Поставка изделий медицинских (бинт, вата)
Начальная цена
68 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300084316000008
Документация
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2016 №0320300084316000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2016 №0320300084316000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300084316000008-3
- Информация о контракте №2250201049317000002 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2016 №0320300084316000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2016 №0320300084316000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300084316000008-3
- Информация о контракте №2250201049317000002 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300084316000008-3 (Печатная форма)
- 24.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2016 №0320300084316000008-2 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2016 №0320300084316000008-1 (Печатная форма)
- 12.12.2016
- Документация №4-ЭА.docx
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект контракта.docx
- Документация №4-ЭА (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса