Тендер: Рыбная продукция
Начальная цена
316 268 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, село Малиновка
,
Амурская область
Завершён
19.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3117166
- 223-ФЗ ЕИС 32413699587
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 19.06.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса