Тендер: Поставка консервированных овощей, соков и воды
Начальная цена
187 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100013224000015
- 44-ФЗ ЕИС 0320100013224000015
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 03:02 - 21.06.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.06.2024
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 139 КБ
- Протокол 0320100013224000015.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 13.06.2024
- II. НМЦК сок, вода, консервация 21 КБ
- III. Проект контракта Сок, вода, консервация 93 КБ
- I. Описание объекта закупки Сок, вода, консервация 31 КБ
- IV. Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2024 №0320100013224000015 50 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 364,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса