Тендер: Оказание услуг на продление права использования программы для ЭВМ Ideco UTM
Начальная цена
215 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161169500096.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413699610
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 23.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 0133_240621103104_001.pdf 673 КБ
- 22.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 0134_240621104037_001.pdf 658 КБ
- 21.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 0132_240621102208_001.pdf 581 КБ
- 14.06.2024
- аукцион для смп лицензия антивирус.docx 250 КБ
- 13.06.2024
- аукцион для смп лицензия антивирус.docx 250 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса