Тендер: Оказание услуг по экспертизе и оценке технического состояния объектов недвижимого имущества в целях списания
Начальная цена
266 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001324000079
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001324000079
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 06:50 - 21.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.06.2024
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Протокол 0820600001324000079.doc 35 КБ
- 22.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект муниципального контракта 62 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2024 №0820600001324000079 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса