Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Декстроза)
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004077_3.docx 20 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621004077_1.docx 18 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004077 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004077 32 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса