Тендер: Приобретение продуктов питания (икры кабачковой)
Начальная цена
17 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
09.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- 0378300001320000021_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0378300001320000021-3 (Печатная форма)
- Happened_0378300001320000021.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0378300001320000021-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- 0378300001320000021_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0378300001320000021-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Документация.docx
- Приложении №1 к Разделу №2 Общие сведения.xlsx
- техническая часть.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса