Тендер: Поставка расходных материалов Средство дезинфицирующее
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- Happened_0378200007721000038.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2021 №0378200007721000038-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0378200007721000038_протокол подведения.rtf 96 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2021 №0378200007721000038-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 06.04.2021
- 0378200007721000038 протокол рассмотрения 1 ч.rtf 108 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0378200007721000038-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0378200007721000038 19 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0378200007721000038 21 КБ
- Документация о закупке 81 КБ
- Документация о закупке 45 КБ
- Документация о закупке 16 КБ
- Документация о закупке 21 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса