Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
102 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
17.06.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200013824000003
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013824000003
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 04:26 - 17.06.2024 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 130 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 133 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 10.06.2024
- Приложение 1 НМЦК бумага 106 КБ
- 05.06.245 Приложение_4__контракт_на_поставку_бумаги_для_офисной_техники_2024 29 КБ
- Приложение № 2. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 29.05.24 17 КБ
- Приложение № 3. ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ 29.05.24 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2024 №0338200013824000003 32 КБ
- 05.06.245 Приложение_4__контракт_на_поставку_бумаги_для_офисной_техники_2024 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса