Тендер: оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Завершён
28.06.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0416000001824000001
- РТС-Тендер 0416000001824000001
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 05:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2024
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2024 №ИЭОК1 27 КБ
- 02.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.07.2024 №ПРОII1 20 КБ
- 10.06.2024
- Обоснование НМЦД РИК плюс 2024.xls 34 КБ
- Проект контракта.docx 110 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Конкурсная документация.docx 94 КБ
- Порядок оценки заявок.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 10.06.2024 №0416000001824000001 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 080,0 ₽
Обеспечение контракта
781 600,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса