Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд автомобильная дорога
Начальная цена
13 779 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000073
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000073
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 07:17 - 18.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЭА1 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.06.2024 №ЦПА1 32 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 10.06.2024
- Приложение № 2 (ЛСР) 238 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 108 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2024 №0320300073224000073 47 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 791,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса