Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества Якутский хлебокомбинат
Завершён
01.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 федерального закона от 30.12.2008г. № 307-фз)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0416200000224000001
- 44-ФЗ ЕИС 0416200000224000001
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2024 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
10.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЭОК1 29 КБ
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.07.2024 №ПРОII1 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 09.06.2024
- Часть 3. Протокол обоснованния НМЦ.docx 24 КБ
- Часть 5. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 2. ООЗ. docx.docx 24 КБ
- Извещение.doc 57 КБ
- Часть 1. ИК.docx 49 КБ
- Часть 4. оценка критериев.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.06.2024 №0416200000224000001 33 КБ
- Извещение 57 КБ
- Часть 1. ИК 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 666,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса