Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002024000065
- РТС-Тендер 0523300002024000065
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 03:02 - 18.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.06.2024
- Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 18 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта по заявкам (макс. знач. цены контракта) (Автосохраненный).docx 65 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 56 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2024 №0523300002024000065 40 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса