Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд автомобильная дорога
Начальная цена
7 966 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
19.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000074
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000074
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2024 №0320300073224000074 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Приложение №2 (ЛСР) 120 КБ
- Проект контракта 107 КБ
- описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 660,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса